МАЛЕНЬКИЙ ВЕС.

№421637 Маленький вес.
Алла Жен., 35 лет. Россия Киров
Добрый день!У меня такой вопрос.Я родила недоношенную девочку весом 2.7кг. нам сейчас 2 недельки,кормлю грудью по первому требованию, врач говорит что мы прибавили всего 200гр. вместо положенных 400гр.Может у меня недостаточно жирное молоко?Посоветуйте как можно увеличить жирность и количество молока,что сделать что бы малышка начала прибавлять в весе как положено.Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
недоношена на сколько? не бывает нежирного молока - или неверный захат или ало прикладываний или силенок маловато сосать. но пока рано выводы длать - сколько потеря после родов была веса? пока у вас нет проблемы по описанию - проблема только у врача...