НОЧНОЕ ГУЛЯНЬЕ

№505703 ночное гулянье
ольга Жен., 24 лет. калининград
Здравствуйте! скажите пожалуйста, ребенку 6 месяцев (мальчик), находиться на грудном вскармливании, недавно начала давать прикорм, в виде пюрешек (яблоко, персик, броколи, т.д. по возрасту). изначально с самого рождения спал плохо, и днем и ночью, но до 3, 5 месяцев мучались с животиком, списывали на это. но сейчас уже пол годика и ночью тоже не спит, просыпается каждые два 2 часа,когда просыпается то ведет себя хорошо не плачет, просто лежит и не спит, проснется часа в 4 утра и просто гуляет, разговаривает, агукает, общем ведет себя как днем, когда не спит. днем спит от 40-до1,5 часа. спит на улице хорошо, часа 2 может поспать. Подскажите из-за ребенок может не спать ночью, что можно предпринять. к кому обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а когда просыпается грудь даете ему сосать? с ней не засыпает? спите вместе? дома какая температура? окна на ночь открыты?