ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ДАВАТЬ ПЛАНТЕКС
Мария Жен., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
28.10.2011 14:35
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста как давать плантекс 2-х недельному малышу. Нам прописали, но на упаковке ничего не разберёшь. Вот как понять - развести пакетик в 100мл кипяч. воды и давать в сутки 1-2 пакетика в 2-3 приёма. Во-первых, 100мл - это много для грудничка. Во-вторых, написано ,что грудничкам - давать свежеприготовленный раствор.. Т.е. нельзя хранить?..
Как и сколько давать в итоге, я не могу понять(
Подскажите пожалуйста мне поподробнее)
Заранее спасибо
Как и сколько давать в итоге, я не могу понять(
Подскажите пожалуйста мне поподробнее)
Заранее спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

