ПРЕКРАЩЕНИЕ ГВ

№911096 прекращение гв
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. На смешанном вскармливании. Хочу прекратить кормить грудью совсем. Не могу сказать, что молока много, но если пропускаю хотя бы 2 кормления, грудь очень болит от переполненности чтоли... Как завершить грудное вскармливание без проблем? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Уже ответили. Зачем прекращать мамочка. Это такое благо для ребёнка. А Вы его лишайте. Сцеживаться надо. Или кормить чаще. Вы же пропускайте кормления. Женщины до последнего борятся за ГВ. А Вы наоборот.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясен вопрос....Без проблем для кого....Для ребенка или мамы.