ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Гормоны после операции
ГОРМОНЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Линда Жен., 53 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2009 15:44
Скажите пожалуйста, какие анализы на гормоны нужно сдать после операции по поводу удаления обеих яичников полностью и миомы матки. Оперировали 4 месяца назад (лапоротомия). Очень беспокоят давление до 160, прилив... Очень прошу ответьте мне, наверно все таки нужно принимать гормональные препараты????? И как мне дальше жить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



