ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Тата Жен., 47 лет. Россия Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 20:10
У моей мамы птоз обоих глаз, причем веки закрыли зрачки уже на 2/3. Обращались у офтальмологам по поводу операции, отказали, объяснив тем, что данное заболевание лечат неврологи. Все, что назначают неврологи, принимает, но пользы я не вижу, ничего не меняется. Напротив - с каждым днем хуже и хуже. Подскажите, что нам делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


