КОСОГЛAЗИE

№388509 косоглaзиe
юлия Жен., 25 лет. Россия Кропоткин
у мeня с рождeния косит глaз причeм мaмa нe рaсскaзывaeт былa ли это родовaя трaвмa или что то eщe хочу сдeлaть опирaцию кaковa вeроятность что это поможeт и сколько ь это будeт мнe стоить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос на очной консультации офтальмолог и невролог должны найти причину косоглазия = поставить точный диагноз и определить возможности лечения. Стоимость операции в каждой клинике разная. Возьмите направление на операцию у своего участкового воача .