ЭНУКЛЕАЦИЯ

№515465 Энуклеация
Муроджон Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте Уважаемый доктор. Мне очень хочется знать о пересадки глаза. у моей дочери обнаружили опухоль на левой стороне глаза и сказали что эта ретинабластома, и удалили глазного яблоко полностью, настоящее время ей 7 месяцев, операцию проводили 8 апреля 2011 году, если возможно пересадить глаз то пожайлуста помогите моей дочери, донорским буду Я (отец).
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. К сожалению в мире не существует методик пересадки глаза.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. На этой планете никто не может пересаживать глаза.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. К сожалению, уровень современной мировой офтальмологии не предполагает проведение пересадки органа зрения.