ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ
Людмила Жен., 55 лет. Уклаина Хмельницкий
Зарегистрированный пользователь
22.06.2012 09:09
Здравствуйте! Мне 55 лет, близорукость высокой степени. 2 года назад было отслоение сетчатки на левом глазу - центральный разрыв. В клинике им. Филатова (Одесса) прооперирована, закачивали газ. Разрыв сохранился. После операции постоянно ощущение «горячего» в глазу, не могу смотреть на свет. Была у многих специалистов, предлагают только противовоспалительные капли (практически не помогают) + операцию в связи с развившейся в глазу катаракты. Но зрение операция не вернет, а вот уйдет ли такая реакция глаза? Дело в том, что я уже решилась на операцию, но один из профессоров сказал, что будет только хуже. Есть ли возможность восстановить сетчатку? Заранее благодара, с уважением, Людмила.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


