ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Можно ли помочь моему сыну? Он слепой в один глаз, отслоение сетчатки
МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ МОЕМУ СЫНУ? ОН СЛЕПОЙ В ОДИН ГЛАЗ, ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ
Резеда Жен., 41 лет. Россия п.г.т. Балтаси
Зарегистрированный пользователь
07.01.2014 15:57
Моему сыну почти 21 год . У него с детства один глаз не очень хорошо видел, 2003 году он мне сказал, что у него большое пятно и на следующий день он ослеп в тот больной глаз. Было отслоение сетчатки, его оперировали сказали что сетчатка оторвалось полностью. У него теперь катаракта в этом глазу, а другой глаз у него хорошо видеть и поэтому ему инвалидность не оформили, сказали что не положено. Я хочу знать, можно ли ему помочь восстановить зрение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



