РОДИНКА ГНОЙ

№1058418 Родинка гной
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемые доктора сегодня обнаружил на родинке гной небольшое покраснение опасно ли это? или само всё пройдет
https://d.radikal.ru/d00/1911/a5/5d26388979e4t.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любое изменение внешнего вида, размеров и состояния любых новообразований кожи требует вмешательства хирурга. И чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала нужна консультация хирурга.  Желательно провести дерматоскопию
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Обязательно нужен хирург.