УПЛОТНЕНИЕ НА НОГЕ

№177580 уплотнение на ноге
марина Жен., 30 лет. россия астрахань
здравствуйте. у меня на ноге над коленом 5 лет назад появилось уплотнение ( с горошинку). Оно практически меня не беспокоило. Однако в последний год стало болеть периодически при волнении, реакции на холод. В этом году приехеала с отпуска из Турции и так совпало что я забеременила. Это уплотненеи увеличилось и стало крупнее. сам инфильтрат без четких границ. Учитывая мое интересное положение хочу узнать что мне делать, а то уж очень болит нога. Заранее благодарю
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, без омлтра заочно диагноз поставить невозможно. Учитывая ваше интересное положение, необходимо , не оттягивая, получить очную консультацию хирурга или онколога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо удаление. Операция проводится под местной анестезией, занимает не более 15 минут, швы снимаются на 5-7 сутки. На течении беременности никаким образом не сказывается.