ФИБРООДЕНОМА

№28818 фиброоденома
лидия Жен., 34 лет. Украина Попасная
Здравствуйте!7месяцев назад мне сделали секториальную резекцию левой молочной железы ,диагноз фиброоденома.После операции держется температура37,0-37,2 появились новые уплотнения.Консультация хирурга- маммолога(который меня оперировал)ничего не дала.Он утверждает,что послеоперационный рубец формируется втечении года.Лечения никакого не назначил.Я немогу ходить на работу с темпиратурой!Посоветуйте чем поддержать мой организм и сбить темпиратуру?Зарание Вам благодарна!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Формирование рубца никаким образом не связано с наличием температуры. Причину можно выявить только после УЗИ обеих молочных желез, особенно в области операции.