УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№294894 удаление родинки
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста, скажите мне, почему родинка заново появляется после удаления? 2 раза удаляла ее лазером и она опять как бы проростает, но сначала ее нет, когда корочка отпадает. Почему это происходит? Может ли это быть, что врач просто мало убирает,боясь оставить шрам? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рецидив всегда обусловлен тем, что не удалена полностью ростковая зона.