ПОВТОРНАЯ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№467783 Повторная опухоль головного мозга
Карина Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Дорогие врачи,как бы я хотела что бы все мои близкие были здоровы, и я бы не обращась к Вам вновь..Но у моего папы серьезная ситуация. Два года назад сделали операцию на удаление опухоли, она была большая 9см, формировалась 15 лет, операция была сложная. Сегодня сделали МРТ, что бы просто провериться, т.к. симптомов никаких не было..и тут узнаем что опухоль 7см!Как такое возможно?Чем грозит нам?Повторная операция поможет??Спасибо заранее за Ваши ответы!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Карина, вероятнее всего это рецидив. Грозит это возобновлением лечения
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
требуется повторное лечениепопробуйте за границей, в т.ч.химиотерапияесли заинтересуетесь - напишите мне, поможем найти клинику за рубежом (Германия, Чехия, Израиль) и все сопровождение.