ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ

№563502 Зловонный запах
Людмила Жен., 35 лет. РФ Москва
Добрый день! На спине уже лет 15 находится плотная подкожная шишка.Безболезненная, диаметр 0.5 см.Никогда не беспокоила.Неделю назад начала жутко зловонно вонять, выделений из неё нет, но трупным запахом пропитывается всё плечо и одежда.Ничем отмыть и забить запах не удается. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Никакой информации в инете не нашла.Запах именно трупный гнилостный
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, запах может издавать атерома, но Вы не представили фото. Лучше всего показаться амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки атеромы (кисты сальной железы).
Вам необходимо в ближайшее время обратиться к хирургу для осмотра и удаления опухоли, так как характерный запах свидетельствует о начале процессов воспаления с последующим нагноением.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к хирургу. Вероятно это атерома.