ЛИМФАДЕНОПАТИЯ

№586704 Лимфаденопатия
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Нижнеудинск
Здравствуйте. У меня воспалились шейные лимфоузлы после того как я переболела ОРВ. Делали пункцию, биопсию, отправили в инфекционную больницу там мне сказали в лечении не нуждаюсь, конечно после того когда я сдала очень дорогие анализы, но причину видимо не нашли... Лечение не назначили, шишки остались, протяжение воспаления уже год. Что делать? Еще и шов от биопсии плохо заживает, часто простываю... Если у меня плохой иммунитет какие препараты можно пропить?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Обратитесь к иммунологу и отоларингологу.