Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Данол
ДАНОЛ
№62891 Данол
Лилия Жен., 32 лет. Украина
13.10.2008 08:28
Добрый день!
У меня диагноз диф.цистофиброаденоматоз молочных желез. УЗИ показало образование в правой железе размером 12x8 мм. Болею более 5 лет. Консультировалась с разными врачами. Один лечил бромкрептином, прожестожелем, эдасом-125, не помогло. Другой врач настаивает на удалении. Сейчас хожу к третьему врачу. Он мне прописал данол по 100 мг пить 1 месяц. Пока еще препарат не принимала. Там столько побочных явлений. И даст ли это результат? Что вы можете сказать по моей проблеме? За ранее благодарю.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Proshu proscheniya, no ya ne specialist v oblasti mammologii.
No ishodya iz opyta mogu skazat', chto diffuzny cystfibroadenomatoz mojez byt' predrakovym zabolevaniem, poetomu otnoshenie k nemu doljno byt' kraine nastorojennoe.
S uvajeniem
Bazarov
Zurich
Swiss
Время создания: 13 Октября 2008 16:42