ДАНОЛ

№62891 Данол
Лилия Жен., 32 лет. Украина
Добрый день!
У меня диагноз диф.цистофиброаденоматоз молочных желез. УЗИ показало образование в правой железе размером 12x8 мм. Болею более 5 лет. Консультировалась с разными врачами. Один лечил бромкрептином, прожестожелем, эдасом-125, не помогло. Другой врач настаивает на удалении. Сейчас хожу к третьему врачу. Он мне прописал данол по 100 мг пить 1 месяц. Пока еще препарат не принимала. Там столько побочных явлений. И даст ли это результат? Что вы можете сказать по моей проблеме? За ранее благодарю.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Proshu proscheniya, no ya ne specialist v oblasti mammologii.

No ishodya iz opyta mogu skazat', chto diffuzny cystfibroadenomatoz mojez byt' predrakovym zabolevaniem, poetomu otnoshenie k nemu doljno byt' kraine nastorojennoe.

S uvajeniem

Bazarov

Zurich

Swiss