РПЖ

№69248 РПЖ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Калуж.обл
Здравствуйте! Моему папе 55 лет,лежал в больнице на обследовании (урография, Узи, ПСА4,8, биопсия простаты 28.10.2008). Гистология:микроцинарная аденокарцинома. Консультирован на ЛКК, рекомендрван перевод в КООД. Подскажите пожалуйста что такое ЛКК и какое лечение нам необходимо. Уролог сказал, что рак начальной стадии, дал время, чтобы принять решение о дальнейшем лечении. Один из вариантов удаление простаты вместе с яичками, подскажите какие клиники имеют опыт в таких сложных операциях, какие шансы после операции, какие осложнения бывают? Помогите определить метод лечения для нашей ситуации.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ol'ga, dobry den'! My takoi abbriviatury ne ispol'zuem, no po logike - eto Konsilium.Delo v tom, chto ya ne urolog i ne imeyu opyta vedeniya takih pacientov. Sovetuyu obratit'sya k doktoru Shaderkinoi: http://www.consmed.ru/view_consultant/411/

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich