РАК ГРУДИ

№69460 рак груди
Анна Жен., 29 лет. Украина Киев
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Сегодня у мамы (55 лет) обнаружили рак груди, установили 2 степень, вроде как задеты и лимфоузлы. Сказали сделают облучение, потом операцию, потом курс химиотерапии. Скажите, насколько страшна 2 степень? С кем можно проконсультироваться? Возможно, вы посоветуете специалиста в Киеве? Москве? Мы даже готовы поехать заграницу, только скажите куда лучше? Еще я слышала про гамма-нож? Можно ли с помощью него справиться с таким даигнозом? Где его можно найти?
Очень надеюсь на вашу помощь и скорый ответ!
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anna, dobry vecher! Ya sam ne zanimyaus' lecheniem opuholey molochnyh jelez. Ya vam dayu ssylku, eto otdelenie hirurgii molochnyh jelez v onkocentre v Moskve. http://www.ronc.ru/646. Svyajites' s ih zaveduyushim.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich