ЖИДКОСТЬ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№754058 Жидкость в брюшной полости
Ксюша Жен., 25 лет. Хмельницк
Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня в брюшной полости набирается жидкость светло желтого цвета, около пол литра. Сиптоми - начинает болеть резко живот и постоянно увеличивается . Болит живот по разному, но остальные два раза болело з левой стороны возле пупка. Анализы показывают что какое то воспаление. Лейкоциты в крови.А так сдавала все анализы- на СПИД, гепатиты А, В , С, туберкулез, на пробы как функционируют органы, глотала зонт, на все. И все показывает что здорова! УЗД брюшной полости-ничего не увеличено все в норме!
Когда жидкость скачивают, она на воздухе начинает становиться как желатин. И с врачей не кто ничего не может сказать, все в шоке!
Жидкость я не помню с чего состоит, но на анализ брали.
Что это может быть за патология? и какие обследования лучше пройти?
За ранее большое спасибо!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите результаты анализа жидкости и не дублируйте вопрос, пишите в комментариях к основному вопросу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вопрос повторный. Если хотите что-то добавить, пишите в комментариях, а не создавайте новый вопрос.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа по Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ органов брюшной полости + малого таза, протоколом диагностической лапароскопии и ОБЯЗАТЕЛЬНО провести цитологическое исследование асцитической жидкости.