ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. РАК ГУБЫ?

№943213 Здравствуйте доктор. Рак губы?
Константин Муж., 21 лет. Кыштым
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!! У меня такая проблема. В 2015 Году в октябре месяце восполилась губа фото http://s018.radikal.ru/i523/1610/be/58e3c869479a.jpg еще восполился язычок на небе по краснел. В Апреле месяце увеличелись лимфоузлы на шеи Результаты Узи Справа по з\краю грудино-ключично сосцевидной мышцей лимфоузлы размерами 9,6 х 3,4мм и 6,8х 4,4мм. Слева по пер\краю грудино ключично-сосцевидной мышцы ближе к углу н\челюсти лимфоуздлы 12,6х 5,3мм и 12х5,3. Слева под\н\челюстные лимфоузлы 10,7х5,7мм и 6,5х 3,6мм Остальные лимфоузлы в норме. Был на приеме у онколого он сказал что брать биопсию не с чего и не онкология во все это. Направил к лор врачу и к стамотолгу прошел их все в норме. Что мне делать я думаю что это судя по стьям из интернета рак губы. Могли бы вы подсказать что сделать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
" Был на приеме у онколого он сказал что брать биопсию не с чего и не онкология во все это." - не вполне ясно, что еще Вам нужно.
"Что мне делать я думаю что это судя по стьям из интернета рак губы. " - свои фантазии можете обсудить с психотерапевтом.
А диагнозы по фото не ставятся.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Не можем ответить вам однозначно. И не будем оспаривать мнение коллег.
Возможно требуется дообследование (МРТ или КТ).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боязнь рака в Вашем возрасте - повод показаться психотерапевту.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какая динамика