ЭНДОСКИПИЯ

№943516 Эндоскипия
Иван Муж., 51 лет. Россия г.Н.Новгород
Предполагаемый Клинический диагноз:В орсинчатая опухоль прямой кишки. Два полипа поперечноободочной кишки (удалены при биопсии). Синдром раздраженной кишки (колит, гипотонус,долихостгма) Полипы поперечноободочной кишки-1 , ворсинчатая опухоль прямой кишки-2. Микроскопическое описание и заключение: В гистологическом препарате №1 два фрагмента полиповидных образованийСО толстой кишки с железами тубулярного типа, В ыстланными эпителием с Вытянуыми гиперхромными ядреми и сниженной секрецией слизи. В преперате №2 Фрагменты поливидного оброзования СО толстой кишки с крупными ворсинчатыми гиперхромными ядрами и отсутвующей секрецией слизи. Патологогистологическое заключение (диагноз):№1-оба полипа поперечно-ободочной кишки имеют строение тубулярных аденом,ICD-O code 8211/0 , с ИН (дисплазией) Низкой Степени! №2_Ворсинчатая аденома толстой кишки, ICD-O code 8261/0 с,ИН (дисплазией) низкой степени. Прошу Вас ответить!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет вопроса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Прошу Вас ответить!"
Для того, чтобы получить ответ, необходимо задать вопрос.