РЕБРА

№945901 Ребра
тамара Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте,у меня по правым нижним ребром ближе к боку что то ,если нажать,то твердое щелкает и заходит вниз под ребро безболезненно,ренген ни чего не показал.слева тоже щелкает,но так выражено не прощупывается. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос?