ШАРИК ПОД КОЖЕЙ

№961343 Шарик под кожей
Андрей Муж., 27 лет. Сыктывкар
~ Полтора года назад на руке в запястье под кожей обнаружил шарик немного продолговатый 3-4 мм. Когда беру его пальцами и нажимаю - колющие боли. Во время болезни при температуре часто болело пульсирующими колющими болями. Показывал неврологу - сказал такое бывает, а что это - не известно. Резать боюсь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичная диагностика заочно не проводится. Если беспокоит, обратитесь к квалифицированному врачу, диагноза "ТАКОЕ " не существует.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие гигромы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр хирурга и УЗИ.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ.