УДАЛЕННЫЙ ЗУБ 2

№1032505 Удаленный зуб 2
Андрей Муж., 31 лет. Томск
Добрый день!

Позавчера мне удалились зуб. Сегодня лунка выглядит так. Это нормально?

https://b.radikal.ru/b20/1811/89/ab1e3327ac2f.jpg

Это дубль, так как криво вставил фото
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пока ни чего критичного нет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Чтобы оценить хорошо ли все заживает, необходимо осмотреть слизистую еще и с передней (вестибулярной) стороны, так же пропальпировать. Мы на фото можем наблюдать как фибриновый налет (нормальное заживление), так и остатки пищи в лунке удаленного зуба (ненормально), эти две ситуации отличает почти полное отсутствие болей при нормальном заживлении.
Вам необходимо обратить внимание на 6 зуб, он нуждается в диагностики в лечении.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич