АВЕОЛЬВИТ

№1071849 Авеольвит
Ксюша Жен., 33 лет. Россия Спб
Уважаемые врачи! Подскажите,является ли это нормой или нет. 30 был удален зуб 7-ка. Сгусток был. После десна и лунка вся побелела и вот сегодня такое .
Боли есть. Болит челюсть и зубы рядом с удаленным В том числе и горло.Слабость. На вид в лунке серое нечто,похожее на налет.
Что это такое? Надо бежать к врачу?
https://d.radikal.ru/d01/2006/25/d43121c77585.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наличие боли в лунке является поводом обратится к врачу! Возможно начался альвеолами! Боль в соседних зубах может быть из за отека после удаления ,тоже даёт и боль в горле!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь челюстно-лицевому хирургу. Не формируется ли там абсцесс челюстно-язычного желобка? Температура, общий анализ крови?