УПЛОТНЕНИЯ В ГУБАХ

№1091784 УплотнениЯ в губах
WalZ Муж., 23 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте. В обеих губах образовались уплотнения: в нижней +-10шт., в верхней +-5. В основном все твердые, не болезненные, по 2-3мм. Ран/кровотечений нет. Появились за последнюю неделю. Незадолго перед этим в углу губы было уплотнение, которое за пару часов лопнуло и вышло немного прозрачой жидкости; крови не было, зажило быстро. Сейчас появилась сухость между губами и зубами, нижняя губа стала немного толще.

Сейчас лечусь от болезни лайма, принимаю много антибиотиков.
Есть проблемы с позвоночником.
По зубам: зуб мудрости - растет боком, безболезненный; буду удалять скоро
Анализы крови в норме.

Завтра иду к стоматологу, но хотелось бы узнать возможные варианты, и какие обследования лучше проводить.

(У меня в вариантах пока только ретенционные кисты (но нз почему их так много) или онко (и тут тоже нз почему так много).
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Узнать чего то можно только у врача который видит болезнь и ведет обследование.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос можно только после личного осмотра, однако я бы стал подозревать герпес
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич