ШИШКА НА ДЕСНЕ

№198578 Шишка на десне
Светлана Жен., 28 лет. Балашиха
Добрый день. Мне поставили металлокерамическую пломбу вверху на 6,сразу на десне около этого зуба появилась шишка,которая в течение уже 2х лет не исчезает,становится то меньше,то больше. Ортопеды разводят руками,говорят,что ничего там нет,но я ее отчетливо чувствую языком, не думаю,что там гной,уплотнение достаточно твердое. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Светлана.
Металлокерамическую коронку наверное?
А снимок делали? У Вас он на руках?