ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
21.03.2010 18:23
Здравствуйте. 26 февраля мне пломбировали каналы на нижнем 6 зубе слева, была сильная боль и онемение, врач сказал что возможно был выход пломбировочной пасты в нижнечелюстной канал. Через дня 3 (была боль и онемение) сделали рентген, действительно заметен выход пасты. Назначили несколько сеансов лазера. Боль прошла и онемение тоже, только при нажатии на подбородок в определенной точке, чувствовалось ненадолго онемение. Спустя 2 недели поставили на этот зуб вкладку под коронку и на следующий день я почувствовала опухоль под этим зубом, не болит и не видно снаружи, я могу ее только нащупать. Подскажите что это, должно ли так быть? Эта шишка размером на 3 зуба, не растет. и десна вокруг потмнела снизу(вплоть до передних нижних зубов), ничего не болит. Внешне опухоль не заметно, но что это?что делать?установка коронки запланирована на 25 марта.
Спасибо вм за ответ!
Спасибо вм за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


