В ДЕСНЕ ЗУБ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№319271 В десне зуб.Что делать?
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!В 14 лет мне удалили молочный зуб 3-ий верхний.А новый не вырос...Делала несколько снимков,зуб в десне,сейчас поменял положение после удаления 4-ого.Протезировать не хочу,т.к. жалко портить здоровые зубы.У меня вопрос :можно ли зубу из десны дать жизнь.Да,иногда десна набухает.Если его возможно вытащить,то каким образом и какой риск.Буду благодарна за ответ,т.к мнения очень разные на этот счет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Катерина ! Ваша ситуация достаточно сложная, возможно Вам потребуется ортодонтическое лечение.Вам необходимо будет обратиться на консультацию к ортодонту, сделать различные снимки,после этого будет определено положения зуба в данный момент и возможность его вытащить, допустим с помощью брекет-системы. Удачи и здоровья !
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Без осмотра ортодонта вам не обойтись.