БОЛИТ ДЕСНА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№534905 Болит десна через год после удаления зуба мудрости
Таня Жен., 29 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Больше года назад мне удалили верхнюю восьмёрку слева - потому что вырос неровно, в щёку. удаление прошло нормально, крови было мало и всё быстро зажило (даже полоскать ничем не пришлось). стоматолог месяц спустя посмотрела, сказала, что всё зажило хорошо. но где-то ещё спустя месяц я стала замечать, что иногда при нажатии на щёку в том месте, где под щекой был этот зуб мудрости, ощущается несильная боль. Припухлостей и уплотнений нет, обычно ничего не беспокоит, но при нажатии есть эта боль. прошло уже больше года, боль осталась. Подскажите, с чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начать надо с посещения стоматолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Первым делом на прием к стоматологу и сделать снимок!