ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ
Радик Муж., 36 лет. Казахстан Темиртау
Зарегистрированный пользователь
04.05.2012 23:37
Здравствуйте! У меня нет 6-ок обеих нижних и 4,5 верхних слева ,неделю назад удалил 4,5 верхние справа.Врач сказал ,что нужно протезировать зубы не тянуть(соседние будут сростаться). Подскажите сколько времени можно подождать? Нехотелось бы соседние зубы стачивать при протезировании.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



