ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№1046106 протезирование зубов
яна Жен., 39 лет. россия москва
добрый день скажите пожалуйста из за неправильного
протезирование зубов может быть давления 150 на 180 височные боли и тяжесть в голове сразу скажу что зубы неудобные не комфортные стучать при разговоре и шибко крупные
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Оценить правильность зубов может только специалист на приеме! Давление 180 на 150 звучит не правдоподобно! А если так то с таким давлением госпитализируют! Проверьте тонометр!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Яна, Добрый день! Если вы ощущаете дискомфорт после протезирования, возможно головные боли связаны с этим. Необходимо обратиться к протезисту.
С уважением,