ОНЕМЕНИЕ

№525541 Онемение
Елена Муж., 33 лет. mos
Здравствуйте Уважаемые доктора,
Прокомментируйте, пожалуйста, снимок,
20 дней назад лечила 7 нижний зуб, сразу после лечения появилось чувство онемения в 3 передних зубах, части губы и подбородка, обращалась к лечащему врачу, она сказала, ничего страшного все восстановится. Прошла 8 процедур физиотерапии, в губе и подбородке сильное жжение, покалывание иголочками, в двум передним зубам почти вернулась чувствительность, к третьему наполовину, вечерами ломит и ноет нижняя челюсть от передних зубов до 7 –ого. Читала, что такое пломбирование очень опасно, и необходима операция……но если есть положительная динамика, может быть правда пройдет ? Посоветуйте, пожалуйста, что делать очень некомфортное состояние……….
Снимок http://s42.radikal.ru/i098/1111/fe/141bebb1cf82.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
нужно делать панарамный снимок поскольку есть чрезмерная перепломбировка .Может быть повреждение в канале.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делайте ортопантомограмму.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Елена!
Динамика у Вас хорошая,поэтому лучше ничего не трогать и подождать.

С уважением!