БОЛЬ И ОНЕМЕНИЕ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ И В ТВЕРДОМ НЕБЕ, ЗА ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ
№890691 Боль и онемение передних зубов и в твердом небе, за передними зубами
Jeanna Жен., 36 лет. Москва
20.12.2015 16:40
Здравствуйте,
У меня такие симптомы, уже второй месяц: боль в передних зубах, онемение, так же боль в твердом небе, постоянная. Сделали рентген, стоматолог сказал, что видит что-то в десне, за передними зубами, но не знает что это.
посмотрите пожалуйста снимок, что это может быть?
http://i008.radikal.ru/1512/7b/8f65ad16f24f.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Так вопрос не решается! Онемение имеет определенную область, боль тоже! Какой характер боли? И много других вопросов которые решаются на приеме!
Время создания: 20 Декабря 2015 21:52
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По данному снимку патологии не видно.Для уточнения рекомендую сделать компьютерную томографию-это разновидность рентгенологического исследования,которая позволяет изучить состояние зубов,костных структур в нескольких плоскостях,что дает более полное представление чем обычные 2 D снимки.Специальной подготовки для исследования не нужно,тем более общего наркоза,это обычное рентгенологическое исследование. Большего сказать без осмотра нельзя,
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 21 Декабря 2015 13:46