КАКОВЫ СИМПТОМЫ РАЗРЫВА И ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕРВА?

№805650 Каковы симптомы разрыва и повреждения нерва?
Тамара Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы признаки повреждения нерва и признаки разрыва нерва (после удаления 6 зуба на нижней десне)? Это опасно? И проходит ли это само? Как скоро? Мой стоматолог говорит, что всё идёт хорошо, воспаления нет, но меня беспокоит, что болит десна, иногда покалывает, опухоль немного спадает, синяк и ужасно плохое самочувствие, слабость, нечто похожее на предобморочные состояния, немеют пальцы рук и иногда покалывания в руках, ногах. Температуры нет, но большая тревожность от онемений - от этого ещё хуже...Очень страшно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Если бы у вас произошел разрыв нерва, то уже ничего бы не болело и было бы онемение нижней половины лица. Если есть жалобы,посетите доктора очно.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
О каком нерве вы говорите.?