ПОВРЕЖДЕНИЕ НАДКОСТНОЙ ТКАНА И ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№358374 Повреждение надкостной ткана и тройничного нерва
Елена Борисовна Жен., 50 лет. Россия Пермь
Добрый день.При подготовке к протезированию врач удалил мне «прижиганием»электричеством складки слева и справа на нижней челюсти в феврале этого года.Справа рана зажила,слева-нет.По рекомендации врача я прикладывала к ране Винилин,облепиховое масло,мазь «Солкосерил»,пила таблетки «Метилурацил»,но все безрезультатно, доктор сказал,что в его практике такой случай первый.Мне были сделаны две опереции-рана зашивалась, врач предложил снова«поджарить»рану,но я отказалась.В мед.карте стоматполиклинике нет ни одной записи о сделанных мне хирургических вмешательствах.В августе я ходила на кос\нсультацию к Доценту по челюстно-лицевой хирургии.Специалист сказал,что у меня повреждены надкостная ткань и тройничный нерв,прижигать рану не надо,и было скзано,что в течение месяца рана должна зажить.Сегодня 19 ноября.Я продолжаю прикладывать облепиховое масло и Винилин,рана не заживает.Я боюсь,что уже «съела» нижнее десно и бесполезно ждать протезирования. У меня вопрос к врачам-хирургам,которые в своей практике сталкивались с аналогичными случаями: заживет ли когда-либо моя рана,восстоновятся ли тройничный нерв и надкостная ткань и вообще что мне делать.Я никого не виню-сама рот открывала,но я брокер по нежвижимости и уже почти год не работаю, если нет никакой надежды на протезирование.Буду благодарна каждому неравнодушному к моей беде.Спасибо.Всего Вам доброго,благополучия.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если в течении такого времени рана не заживает вам нужна повторная серьёзная консультация в отделении хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.