УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ, ДИКАЯ БОЛЬ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ.

№667727 удалили зуб мудрости, дикая боль спустя неделю.
Елена Жен., 26 лет. Россия Курган
1. женский, 26 лет
2. неврит лицевого нерва (левой части лица)
3. неделю назад удалили зуб мудрости, нижний, справа. Удаление было сложным, зуб пилили, долбили и доставали по частям, поставили 2 укола анастезии, но все же я частично чувствовала.
Первые 2 дня после удаления - дикая пульсирующая боль, пила Кеторол, опухла щека, вспух правый лимфоузел, глотать было больновато, боль отдавала в ухо.
На третий день пошла к стоматологу-хирургу, он сразу промыл мне рану (фурацилином) и положил в лунку лекарство (на основе йода), прописал Амоксицилин (3р/день - 5 дней), Диазолин (2р/день - 5 дней), отправили на физиолечение (лазер - 3 дня) и посадил на трехдневный больничный.
Все это время пила Кеторол, потому что не могла терпеть.
На 5-ый день пришла на прием, промыли рану, положили новое лекарство, (сказали что гноя нет) выписали с больничного и отправили на работу.
Сегодня 7-ой день этого ужаса, вышло лекарство из лунки, продолжаю пить Кеторол, болят соседние зубы от удаленного и опять пульсирующая боль, ломит всё десно (справа) и вроде бы болит ухо.
8. Подскажите пожалуйста, это нормально? Сколько будет продолжаться боль? Можно ли полоскать рот и какие лекарства можно принимать вместо Кеторола, чтобы снизить боль?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы можно задавать только лечащему врачу, который видит что происходит с раной
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Обратитесь к своему лечащему доктору, т к заочно невозможно объективно оценить ситуацию.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В лунке поддерживается воспаление.необходим очный осмотр.