УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№378037 Удалили зуб мудрости
Сергей Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В среду мне удалили нижний зуб мудрости (из-за того, что под капюшоном скапливался налет). Удаляли довольно тяжело, зуб очень крепко держался. Сейчас со стороны лунки чувствуется неприятный сладковатый привкус и запах, причем за последние 12 часов это усилилось. В лунке находится красная волокнистая структура (похожа на скомканную марлю, смоченную кровью). Верхний ее край вровень с краем соседнего зуба, что ниже не могу разглядеть. Вчера ее не было видно.
Сразу после удаления я записался на повторный прием, но он будет только завтра, во второй половине дня. Есть ли повод для беспокойства?

Сейчас я принимаю цифран 500 мг два раза в день, раз в час-два делаю ванночки с раствором фурацилина. Держится небольшая температура (37-37.2)
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Сергей! Продолжайте назначения доктора и ничего самостоятельно не предпринимайте. Главное явитесь вовремя на прием!
Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
До завтрашнего дня можно подождать.