УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№888690 удалили зуб мудрости
елена Муж., 29 лет. москва
Добрый вечер! Удалили зуб мудрости , наложили швы,3 дня шла кровь, было кровотечение, удаление было не сложным, на снимке все чисто, на 3 день сказали пить дицинон по 1 таблетки 3 раза, на следующий день крови нет, сказали больше не пить, но боюсь что оно может опять возобновиться, швы снимать через 7 дней.скажите сколько пить дицинон? И может ли заного пойти кровотечение если его пила всего один и потом бросить его пить? Ответте пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Тогда заодно если боитесь начинайте пить средства от инфаркта! От инсульта! Антибиотики не переставая, мало лкакая инфекция бродит по стране! Средства а цироза печени! Ну от всего что в принципе может быть! Тогда и боятся не придется!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Дицинон является препаратом "скорой помощи" и не требует длительного применения. Соблюдайте рекомендации врача, не грейте зону удаления, в ближайшие дни необходимо исключить физические нагрузки, бани, сауны. При возникновении повторного кровотечение в первую очередь необходим контроль артериального давления и нужно будет в ближайшее время обратиться к врачу.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.