УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№552903 Удалили зуб мудрости
Наталья Жен., 39 лет. Российская Федерация Набережные Челны
Здравствуйте! Два года назад стоматолог поставила мне мышьяк в зуб мудрости и отправила на удаление. Мышьяк я вытащила самостоятельно, хирург посмотрел, но отказался удалять без снимка. Снимок я сделала, но зуб так и не удалила. Вроде не беспокоил и я про него забыла. Зуб начал постепенно рушиться. На днях десно опухло и накрыло зуб как мешок. Начало болеть до самого горла. Зуб развалился и остался только корень. В четверг хирург удалил с новокаином. Два дня болела челюсть, наверно это нормально. Но сегодня уже третий день как не проходит опухшая щека (флюс?), а десно так и осталось мешком. Полоскала раствором марганца, содой и солью, опухоль не сходит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр вашего хирурга.При необходимости он проведёт коррекцию лечения,иначе могут быть серьёзные осложнения.По интернету ваш вопрос не решить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А он и не должен пройти.Время нужно минимум неделю.А что происходит у вас в данный момент поймет врач на приеме.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь лечащему врачу, чтобы исключить абсцесс.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Рекомендую показаться лечащему врачу,возможно придется принимать антибиотики.Но назначить их имеет право только врач после осмотра.Удачи!