УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№446942 удалили зуб мудрости
Татьяна Жен., 28 лет. москва
Добрый день. в субботу удалили зуб мудрости (сегодня вторник) удаляли с разрезом денсы и наложением швов. сегодян была на перевязке, врач сказала, что заживает хорошо, повязка внутри хорошая и что менять до субботы не следует, а ее вынут вместе со швами. но меня волнует один вопрос - боли уже нет, ну только разве что совсем чуть чуть, но температура держится 37, при том, что по рекомендации врача первые четыре дня после удаления два раза в день принимаю нурофен. Это нормально? при этом и в первые два дня после удаления температура выше 37, 4 не поднималась
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Ваши симптомы четко укладываются в нормоэргическую реакцию, поэтому вам не стоит боятся, но надо находится под наблюдением врача
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Да,такое может быть.Но обычно после удаления ретенированного зуба назначают антибактериальную терапию.Для возможной коррекции лечения обратитесь к вашему врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Пока поводов для волнения нет. Выполняйте назначения врача.Удачи