ПРОБЛЕМЫ ВНЧС

№511214 Проблемы ВНЧС
Светлана Жен., 48 лет. Россия Москва
Мне 48 лет, после очередного посещения доктора ортопеда стоматолога, который также как и Антоник ортопед-гнатолог, не открывается рот и невыносимая боль в области ВНЧС уже 2 года, которая распространяется по всей голове. По данным МРТ состояние сустава ухудшается, несмотря на лекарства,
которые я пила 2 года и уколы в область ВНЧС. Я живу в Москве и уже не знаю к кому и куда идти с этой проблемой. Доктор В.В. Бекреев (Стоматкомплекс на ул. Вучечича 9а), поставив укол в сустав (он всем делает блокады) в 2009 году повредил ветку тройничного нерва и теперь область (под виском) немеет.
Подскажите, докторов, которые занимаются этой проблемой кроме доктора В.В. Бекреева. В ЦНИИС мне говорили тоже толку мало (вытягивание денег).
Возможно в других городах эту проблему решают лучше и дешевле??
Вопрос уже об операции и можно ли ее еще избежать.
Я уже настолько находилась!!!!! Мне нужен доктор (группа докторов), который занимается этой проблемой и у которого есть положительные результаты. А проблема здесь уже не только в суставе, но и в мышцах лица (височной, жевательной, грудиноключично-сосцевидной, трапециевидной, медиальной крыловидной, латеральной крыловидной), где очень болят миофасциальные тригерные точки, и в местах прикрепления их к кости. Восполение везде.
Мне кололи дипроспан в сустав, ботокс в миофасциальные тригерные точки, рефлексотерапия с препаратими гомеопатии. Я очень устала и не вижу выхода. В комплексе у нас никто не лечит.

Мой диагноз: МР-картина правостороннего остеоартроза на фоне полной вентральной дислокации диска без репозиции, парциальная вентральная дислокация диска с полной репозицией - в левом ВНЧС.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо скорее всего ставить искусственный сустав.Вам остается найти где это делают.Попробуйте написать в минэдрав.Они подскажут кто занимается этой проблемой.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к нашему челюстно-лицевому хирургу Епифанову Сергею Александровичу в НМХЦ им. Пирогова. Он занимается этой проблемой