ОТЕК И ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА

№1040463 отек и онемение лица
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
добрый вечер, 19 дней назат удалили корень нижний 5-ка, до сих под онемевшая губа и отек не сходит с губы она не шевелится , мой врач что удалял сказал что пройдет и ничего не прописал из лекарств , послал к неврологу, но отек то почему не сходит ??? у нас врачи конечно в самаре офигеть, иди все пройдет, а невролог говорит я незнаю это не мое , куда идти то , губы опухшая , рана заростает хорошо ничего не болит , что делать то????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ждать до двух недел! Потом возможно надо будет назначать витмины группы B и возможно физиотерапию! Возможно анестезией попали прямо в нерв!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Хорошо бы сделать рентген данной области и соседних зубов, чтобы убедиться, что нет иных проблем которые могут быть причиной отека.
Так же он может сохраняться от того, что вы могли мять это место, греть (что делать не рекомендуется)
Нужен осмотр
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич