БОЛЬ ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ ВЕРХУШКИ КОРНЯ ЗУБА

№228420 Боль после резекции верхушки корня зуба
Alla Жен., 40 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! 5.02.2010 сделали резекцию корня зуба №5 справа вверхе. Полоскала Гевалексом, накладывала солкосерил дентальный и пила 6 дней немисил. Сходил отек, продолжила пить немисил так как боль осталась почти такая же невыносимая как и до резекции и на горячее-холодное то же чувствительна эта сторона. Почему такая же боль опять чувствуется? Как будто все осталось на своих местах?
15 лет назад был гайморит в лобной части. До резекции 27-28 декабря 2009 года была попытка доктора перепломбировать канал и вывести за пределы..., но снимок через месяц показал, что ничего не выведено. Доктор сказал, что материал рассоссался! И сказал идти к хирургам делать резекцию.
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Алла, здравствуйте.
Какого вида боли вас беспокоят (ноющие, постоянные, при накусывании зуба, усиливаются ли при наклоне головы вперёд, усиливаются ли по ночам)? Повышается ли температура тела? И конечно, чтобы помочь вам, необходимо посмотреть снимки.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможен правосторонний гайморит.адо сделать снимки и показаться ЛОР врачу.