В ЗУБАХ ЛИ ДЕЛО?

№669161 в зубах ли дело?
Александр Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста что делать?
Четвёртая неделя держится температура от 37 до 37,5.
Через неделю после того как это началось положили в больницу с диагнозом пневмония,восемь дней полечили,сделали снимок и выписали со словами что пневмонию вылечили.
но температура осталась 37-37,2
я пошёл в другую больницу,меня положили в коридоре,до этого была только температура,в коридоре продуло,температура целый день была 38,2-38,5,и грудь заложило,но мне колят опять антиБиотики,на следующий день то есть вчера температура неожиданно была почти нормальной 36,8.но сегодня по новой этот кошмар с утра 37,весь день 37,2-37,4 истощён за этот месяц и морально и физически из за постоянно повышенной температуры.
врачи говорят возможно причина не в лёгких!
что делать?!
на зуБе восьмёрке есть киста,может дело в ней?она беспокоит не сильно,бывает на десне что то слегка надувается а потом бсамо проходит наверное свищ.
Скажите пожалуйста можно ли удалить этот зуб с кистой на фоне постоянно повышенной температуры?Вдруг дело в нём?
и какой метод надо провести чтоБы увидеть нет ли какиХ воспалений в голове?может мрт или кт?
подскажите люди доБрые что мне делать??
!!
Большое спасибо всем откликнувшимся!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Сходите на осмотр к стоматологу, если есть проблемма ее надо решать. Однако, вероятность того, что причина такого сильного повышения температуры в кисте очень низкая.
С уважеиев стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для понимания проблем к челюстях и зубах надо делать панорамный снимок.И назначит его стоматолог.Если есть очаги воспаления их надо лечить.Не исключено что воспаление легких не вылечено.Надо смотреть анализ крови.Но направление все равно дает врач.В инете вы ни чего не вылечите.Идите к врачам и добивайтесь здоровья.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
вряд ли проблема в зубе.но удалить его стоит.