БОЛЬ В ЧЕЛЮСТИ

№443946 Боль в челюсти
Полина Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте! Дело в том, что я уже несколько дней чувствую боль в челюсти слева при открывании рта. При нажатии не больно, только при открывании. Припоминаю, что несколько дней назад, не выспавшись, интенсивно зевала, чувствуя легкие щелчки. Однако, сейчас щелчков нет и в закрытом состоянии все в порядке, но при открывании рта чувствую боль с левой стороны челюсти. Скажите, пожалуйста, что я могу предпринять в таком случае?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По-видимому у вас проблема с височно-нижнечелюстным суставом.Обратитесь на приём к стоматологу-хирургу.До этого стараться рот широко не открывать,жесткую пищу не есть.