НЕ МОГУ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬ РОТ

№533288 не могу полностью раскрыть рот
владимир Муж., 34 лет. р.ф. руза
мне на днях удалили подчелюстной абсцесс и вместе с ним восьмой зуб после выписки я не могу полностью открыть рот что можно принять что бы он открылся хотя поступал в больницу с диагнозом подчелюстная флигмона но хирург сказал что мой стоматолог ошибся помогите мне пожалуйста зарание огромное спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Делайте гимнастику постепенно разжимая челюсти пальцами до неприятного ощущения. по 5 минут пять раз в день.