ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ЗУБА

№718557 Дискомфорт в области зуба
Ирина Жен., 52 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер!У меня сложилась сложная ситуация,из которой я не могу выбраться,если поможете даже советом буду очень благодарна.Ощущаю чувство дискомфорта (жжение,распирание) в области переднего зуба 2,лечен лет 12 назад,вставлен штифт и коронка,на рентген снимке показало выход пломбировочного материала за верхушку корня,врач предложил резекцию,после резекции ощущения продолжаются.До этого из зуба шла сильно кровь,очень сильно, было проведено лечение десен(уколы,мази,физео).Снимок прицельный и панарамный никто ничего не видит никаких изменений.А чувство дискомфорта продолжаются.Надо одевать постоянную коронку ( хожу с временной),а я не решаюсь.Доктор говорит что я себя накрутила, но меня это не устраивает и я хочу решить эту проблему,жить с таким дискомфортом я не хочу.Ходила в несколько клиник, по снимкам все говорят,что показаний к удалению нет.Может на корне трещина?как определить?какой надо сделать снимок?Жду с не терпеньем вашего совета.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина. К сожалению такие вопросы в инете не решаются ( мало информации) требуется очный прием. Нет смысла что-то рекомендовать не поставив точный диагноз, поэтому нельзя надеяться на "авось поможет". Проконсультируйтесь у хорошего врача на очном приёме. С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалите зуб поставьте имплантат
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Трещина в корне зуба диагностируется на очном приеме. Можете для выяснения причины сделать компьютерную томограмму, это более информативный метод исследования.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.